Постоянная в Кировске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Кировске

Обновление страницы: 27.04.2024

Закон гласит, каждый человек способен без запрета переезжать по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента приезда в другой регион человеку предписано встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать по закону часто бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений собственников домов, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Кировске, но нет возможности разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 540 собственниками жилых помещений в разных районах.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Кировске, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Кировске

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, сделать постоянную прописку в Кировске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Наша фирма имеет обширную базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Кировске

Как заказать прописку по месту жительства в Кировске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Кировске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности